联络服务中心

Mobile Device

  • 信箱 : Joe.Liu@liteon.com

Smart City

  • 信箱 : bryan.yeo@liteon.com

Smart Car

  • 信箱 : Smart.Car@liteon.com

IA 工业自动化事业部

  • 电话:22231189#8608
  • 信箱 : Martin.Chan@liteon.com

Smart Health Care

  • 信箱 : Support@skyla.com

Smart Office

  • 信箱 : Jason.Gau@liteon.com

SS 系统整合事业部

  • 信箱 : Becky.Peng@liteon.com

IMG 影像管理事业部

  • 信箱 : Eddie.Wang@liteon.com

HIS 输入设备事业部

  • 信箱 : Gordon.Cheng@liteon.com

Enclosure 机壳事业部

  • 信箱 : Gwendolyn.Chi@liteon.com

ICM 通讯模块事业部

  • 信箱 : Henry.Hung@liteon.com

Networking 网络通讯事业部

  • 信箱 : Na-Tw-Fae@liteon.com

VS 智能监控系统事业部

  • 信箱 : Richard.Jl.Chen@liteon.com

Leotek 光林照明事业部

  • 信箱 : bryanyeo@liteon.com

Internet Communication Module SBU

  • 电话:2226181 #8281
  • 信箱 : Kaysa.Lee@liteon.com

AE 汽车电子事业部

  • 信箱 : brandon.Li@liteon.com

CES 动力储能事业部

  • 信箱 : CES@liteon.com

IA 工业自动化事业部

  • 电话:400-886-3202
  • 信箱 : IA-Hotline@liteon.com

Power 电源系统事业群

  • 信箱 : Peter.Hsu@liteon.com

Director Jason.Chu

  • 信箱 : jason.chu@liteon.com

John Kuo

  • 信箱 : john.kuo@liteon.com

  • 信箱 : sla.sales@liteon.com

  • 信箱 : sla.sales@liteon.com

  • 信箱 : sla.sales@liteon.com
Top