拜訪我們

內湖總部

光寶大樓

信箱 : LITEONTech.PR@liteon.com

地址 : 台北市內湖區瑞光路392號

新莊辦公室

宏匯i-Tower

信箱 : LITEONTech.PR@liteon.com

地址 : 新北市新莊區思源路555號

大園廠

電話:+886-3-383-1513

信箱 : LITEONTech.PR@liteon.com

地址 : 桃園市大園區三和路3巷7號

龍潭廠

電話:+886-3-499 5939

信箱 : LITEONTech.PR@liteon.com

地址 : 桃園市龍潭區龍園七路50號

新竹篤行廠

新竹科學園區

電話:+886-3-578 7722

信箱 : LITEONTech.PR@liteon.com

地址 : 新竹科學園區篤行路8號

台南軟體研發中心

電話:+886-6-295 2222

信箱 : LITEONTech.PR@liteon.com

地址 : 台南市安平區平通路380號

高雄聯合營運中心

電話:+886-7-956 8888

信箱 : LITEONTech.PR@liteon.com

地址 : 高雄市楠梓區內環北路101號


聯絡資訊

企業社會責任

信箱 : LITEONTech.CSR@liteon.com

公共關係

信箱 : LITEONTech.PR@liteon.com

投資人關係

信箱 : LITEONTech.IR@liteon.com

從業道德

信箱 : ethic.hotline@liteon.com


產品與服務聯絡資訊

電源模組產品

信箱 : Mark.Ku@liteon.com

光儲存產品

信箱 : ODD.Sales@liteon.com

輸入裝置產品

信箱 : MEC_SalesKM@liteon.com

系統整合產品

信箱 : Becky.Peng@liteon.com

通訊模組

信箱 : Henry.Hung@liteon.com

網路通訊產品

信箱 : Na-Tw-Fae@liteon.com

智能監控系統

信箱 : AIoT@liteon.com

光林照明產品

智慧路燈交通燈

信箱 : Randy.Lee@leotek.com.tw

通訊模組

信箱 : Kaysa.Lee@liteon.com

儲能產品

電動車充電解決方案

信箱 : CES@liteon.com

物聯網應用產品

信箱 : MEC-SalesIoT@liteon.com

存取網路系統

信箱 : john.kuo@liteon.com

磁性元件產品

信箱 : Jed.Wu@liteon.com

磁性元件產品

信箱 : Nina.HC.Chen@liteon.com

智能物聯網應用方案

信箱 : AIoT@liteon.com

光電元件產品

信箱 : OPS-opswebmaster@liteon.com

雲端基礎架構電源應用產品

信箱 : CIPS-Sales@liteon.com

5G 解決方案

信箱 : 5G-Sales@liteon.com

汽車電子

電動車電源解決方案

信箱 : evps@liteon.com

汽車電子

車輛控制與應用方案

信箱 : Smart.Car@liteon.com

汽車電子

車輛照明解決方案

信箱 : VLS@liteon.com

汽車電子

車用視覺解決方案

信箱 : AVS@liteon.com

Top