聯絡資訊

企業社會責任

信箱 : liteontech.csr@liteon.com

公共關係

信箱 : LiteOnTech.PR@liteon.com

投資人關係

信箱 : LiteOnTech.IR@liteon.com

從業道德

信箱 : ethic.hotline@liteon.com


產品與服務聯絡資訊

電源模組產品

信箱 : Mark.Ku@liteon.com

光儲存產品

信箱 : ODD.Sales@liteon.com

輸入裝置產品

信箱 : MEC_SalesKM@liteon.com

系統整合產品

信箱 : Becky.Peng@liteon.com

通訊模組

信箱 : Henry.Hung@liteon.com

網路通訊產品

信箱 : Na-Tw-Fae@liteon.com

智能監控系統

信箱 : Richard.Jl.Chen@liteon.com

光林照明產品

信箱 : Randy.Lee@leotek.com.tw

通訊模組

信箱 : Kaysa.Lee@liteon.com

儲能產品

信箱 : CES@liteon.com

電源模組產品

信箱 : Peter.Hsu@liteon.com

物聯網應用產品

信箱 : MEC-SalesIoT@liteon.com

存取網路系統

信箱 : john.kuo@liteon.com

智能物聯網應用方案

信箱 : SCS@liteon.com

光電元件產品

信箱 : OPS-opswebmaster@liteon.com

雲端基礎架構電源應用產品

信箱 : CIPS-Sales@liteon.com

汽車電子

車輛控制與應用方案

信箱 : Smart.Car@liteon.com

汽車電子

車輛照明解決方案

信箱 : VLS@liteon.com

汽車電子

車用視覺解決方案

信箱 : AVS@liteon.com

Top