聯絡服務中心

Mobile Device

  • 信箱 : Joe.Liu@liteon.com

Smart City

  • 信箱 : bryan.yeo@liteon.com

Smart Car

  • 信箱 : Smart.Car@liteon.com

IA 工業自動化事業部

  • 電話:22231189#8608
  • 信箱 : Martin.Chan@liteon.com

Smart Health Care

  • 信箱 : Support@skyla.com

Smart Office

  • 信箱 : Jason.Gau@liteon.com

SS 系統整合事業部

  • 信箱 : Becky.Peng@liteon.com

HIS 輸入裝置事業部

  • 信箱 : Eddie.Wang@liteon.com

HIS 輸入裝置事業部

  • 信箱 : Gordon.Cheng@liteon.com

Enclosure 機殼事業部

  • 信箱 : Gwendolyn.Chi@liteon.com

ICM 通訊模組事業部

  • 信箱 : Henry.Hung@liteon.com

Networking 網路通訊事業部

  • 信箱 : Na-Tw-Fae@liteon.com

VS 智能監控系統事業部

  • 信箱 : Richard.Jl.Chen@liteon.com

ICM 通訊模組事業部

  • 電話:2226181 #8281
  • 信箱 : Kaysa.Lee@liteon.com

AE 汽車電子事業部

  • 信箱 : brandon.Li@liteon.com

CES 動力儲能事業部

  • 信箱 : CES@liteon.com

IA 工業自動化事業部

  • 電話:400-886-3202
  • 信箱 : IA-Hotline@liteon.com

Power電源系統事業群

  • 信箱 : Peter.Hsu@liteon.com

智能連結解決方案事業部

Director Jason.Chu

  • 信箱 : jason.chu@liteon.com

Access Point

John Kuo

  • 信箱 : john.kuo@liteon.com

Leotek 光林照明事業部

Randy Lee

  • 信箱 : Randy.Lee@leotek.com.tw

智能連結解決方案事業部

Sale

  • 信箱 : sla.sales@liteon.com

VS 智能監控系統事業部

Sale

  • 信箱 : sla.sales@liteon.com

Sales & Support Enquiries

Sales & Support Enquiries

  • 信箱 : sla.sales@liteon.com
Top