当Webサイトでは、サイトの利便性向上のためクッキー(Cookie)を使用しています。ブラウザの設定(Cookieの無効化等)をそのまま変更せずに閲覧される場合は、Cookie利用目的に同意したものとみなします。詳細は当社 プライバシーポリシー をご覧ください。

同意して閉じる

Analyst Coverage

Analyst Coverage

All firm names are arranged in alphabetical order.

Firm Analyst Email
BofA Doris Kao doris.kao@bofa.com
Capital Austin Chen tc.chen@cim.capital.com.tw
CLSA Sam Kao sam.kao@cl-sec.com
Credit Suisse Pauline Chen pauline.chen@credit-suisse.com
Fubon Michelle Huang yunting.huang@fubon.com
KGI Terry Lee terry.lee@kgi.com
Masterlink Steven Su stevensu@masterlink.com.tw
Morgan Stanley Sharon Shih sharon.shih@morganstanley.com
Nomura Anne Lee anne.lee@nomura.com

Email: LITEONTech.IR@liteon.com

Top